ФК «Армавир» вышел в лидеры

В минувшую пятницу ФК «Армавир» встречался на своем поле в рамках 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») с ФК «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) и одержал победу со счетом 2:0.
На протяжении всего матча армавирцы владели преимуществом, создавали моменты, однако первый мяч в ворота соперников удалось забить после подачи углового: на 35-й минуте счет открыл Олег Поляков — 1:0. Следующий гол также после углового хозяева забили на 59-й минуте матча. Гол на счету Альберта Гаджибекова.
Эту победу ФК «Армавир» посвятил акционеру Клуба О.А. Мкртчану, накануне отметившему свой день рождения.
После этого тура ФК «Армавир» с 18-ю очками в активе занимает 1-е место в турнирной таблице. Столько же очков у ФК «Краснодар-2», но по дополнительным показателям он идет на 2-м месте.
***
Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут в гостях 17 сентября против «Кубани-2».