Армавирские пловцы успешно выступили на первенстве края

В Краснодаре прошел чемпионат края по плаванию, в котором участвовали более 250 пловцов из муниципальных образований Краснодарского края.
Команду города Армавира представляли семь спортсменов, которые завоевали в общей сложности 24 медали разного достоинства.
КМС Анастасия Овчинникова заняла 1-е место на дистанции 400 м, 200 м, 100 м (к/пл); КМС Дмитрий Тарасов занял 1-е место на дистанции 200 м (в/ст), 1-е место на дистанции 100 м (к/пл), 2-е место на дистанции 100 м (в/ст), 3-е место на дистанции 50 м (н/сп); КМС Виталий Герман занял 1-е место на дистанции 200 м (н/сп), 2-е место на дистанции 200 м (в/ст), 3-е место на дистанции 100 м (н/сп), 3-е место на дистанции 200 м (к/пл); КМС Игорь Григорьев занял 1-е место на дистанции 400 м (к/пл); КМС Виолетта Тишина заняла 2-е место на дистанциях 200 м, 100 м, 400 м (в/ст), 50 м (батт), 3-е место на дистанции 100 м (к/пл); Александра Блинова заняла 3-е место на дистанции 1500 м (в/ст); Александр Дублинский занял 1-е место на дистанции 100 м (в/ст), 2-е место на дистанции 200 м(в/ст), 3-е место на дистанции 50 м (н/сп).
Также мужская команда стала победителями чемпионата в эстафете 4Х200 м (в/ст), женская команда завоевала две бронзовые награды на дистанциях 4 Х 100 м (в/ст) и 4 Х 100 м (к/пл). Тренируются спортсмены под руководством тренера спортивной школы «Альбатрос» Г.А. Погосова.