Первая победа на турецком сборе

Первая победа на турецком сборе - ФК Армавир

«Армавир» - «Металлург» - 3:0

Очередной контрольный матч нашей команды выдался богатым на события: четыре удаления, два пенальти, отмененный гол и три забитых по правилам мяча – таков итог встречи с командой из Узбекистана.

С самого начала встречи «лисы» взяли инициативу в свои руки. На 21 минуте Пётр Тен заработал пенальти. К «точке» подошел Амур Калмыков. Нападающий нанес удар, но его парировал голкипер. Самым расторопным оказался Лусикян – он-то и открыл счет в матче – 1:0. На 37 минуте армавирцы могли удвоить преимущество. Дмитрий Переверзев обыграл защитника, пробил по воротам, мяч уже практически пересёк ленточку, но его подправил Калмыков, находящийся в офсайде. Взятие ворот отменили. На этом события первого тайма закончились.
Во втором игровом отрезке армавирцы не стали откладывать в долгий ящик свои результативные атаки. Уже на 47 минуте Переверзев прошел по флангу, навесил из-под соперника в центр штрафной, где был Лобкарёв. Владимир головой переправил мяч в сетку – 2:0. Спустя еще 10 минут второе предупреждение в матче получил Амур Калмыков, но команды продолжили играть 11 на 11, так как контрольный матч не предполагал численного превосходства одного из соперников.
На 61 минуте армавирцы получили право на еще один пенальти. Правила были нарушены на Лобкарёве, а реализовал 11-метровый штрафной удар Замалиев – 3:0. Немногим позже обе команды остались вдесятером. Сергеев получил по лицу, но не смог сдержать эмоций. В результате по красной карточке получили и нарушитель, и пострадавший – оба поле покинули.
В оставшиеся минуты расстановка сил на поле не поменялась, за исключением еще одного удаления, заработанного футболистом «Металлурга». Здесь команды также остались в равных составах, как и в случае с Калмыковым. Финальный свисток зафиксировал победу «Армавира» со счетом 3:0.

Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут завтра – соперник ФК «Иртыш» (Павлодар).

«Враг» почуял кровь «барсов» - Независимая спортивная газета Сочи - Ахмат - 2:2 (2:0) Просочиться сквозь оборону «барсов» пытается полузащитник «Ахмата» Одисе Роши фото: ФК «Ахмат» Голы: Полоз, 10 с пенальти (1:0), Мостовой, 11 (2:0), Бериша, 72 (2:1), Ильин, 78 (2:2).

20.02.2020

Эффективность по-норвежски - Независимая спортивная газета Краснодар - Мольде - 0:1 (0:0) Гол: Кнудтсон, 49. «Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Сорокин, Мартынович (Бочко, 39), С.Петров, Ольссон, де Вильена, Газинский, Мануэл Фернандеш (Н.Сергеев, 46), М-Ш.Сулейманов (Мацукатов, 76),

20.02.2020
«Вор в законе» Дато Краснодарский пойдет под суд - Кубанские Новости Давид Джангидзе Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Давида Джанги
Кубанские Новости
30.03.2020
На мокрой дороге - Газета Единство На автодороге Октябрьская – Павловская – Новопластуновская 23-летняя жительница  Краснодара, управляя автомобилем «Лада Гранта», из-за  несоответствия скорости конкретным условиям (мокрая дорога) допустила занос автомобиля,
Газета Единство
30.03.2020
В краевом центре перед судом предстанет 35-летний «Дато Краснодарский» — по обвинению в необычном преступлении: занятие высшего положения в преступной иерархии.
30.03.2020 Прибой
49408d60068b495a73844c7bcbf47993 - Газета Прикубанские огни Единый номер телефона создан по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева с целью информирования жителей региона в условиях распространения короновирусной инфекции.
Газета Прикубанские огни
30.03.2020
Балет, экскурсии и лекции: что посмотреть онлайн 31 марта, оставшись дома - МТРК Краснодар Фото: Открытые источники Расписание трансляций из театров и музеев России и Краснодара в нашем обзоре: В 2.30 утра на 23 часа будет доступна видеозапись оперы Ф. Пуленка «диалоги кармелиток» из Метрополитен Опера.
МТРК Краснодар
30.03.2020
Фото: culture.ru Всю нерабочую неделю, с 30 апреля по 5 апреля включительно, в социальных сетях артистов и учреждений культуры Кубани будут проходить творческие прямые эфиры.
30.03.2020 Кубанские Новости
С 31 марта общественный транспорт Краснодара будет работать в значительно сокращенном режиме: три часа утром и три вечером - Администрация города Краснодар Такое решение принято в соответствии со постановлением губернатора Кубани Вениамина Кондратьева от 30 марта 2020 г.
Администрация города Краснодар
31.03.2020
Оперативный штаб Краснодарского края напоминает, что люди, которые вернулись из стран с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой и должны две недели находиться в изоляции.
30.03.2020 Газета Курганинские известия
Известное крылатое выражение «В здоровом теле – здоровый дух» в свете глобальной проблемы распространения коронавирусной инфекции актуален и востребован как никогда.
30.03.2020 Газета Призыв
Уважаемые жители и гости Кубани! Призываю вас проявить максимальную бдительность в период начавшейся нерабочей недели и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности.