«Золото» и «серебро» первенства России завоевала армавирская спортсменка

«Золото» и «серебро» первенства России завоевала армавирская спортсменка - Армавирский Собеседник

• В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек.

В турнире приняли участие около 600 легкоатлетов из 66 регионов страны, в том числе 22 спортсмена из Краснодарского края. Кубанские юниоры завоевали 13 медалей первенства (4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых).

Армавирская спортсменка Анастасия Еремянц в беге на 1500 метров завоевала золотую медаль. Она пробежала эту дистанцию с результатом 4:28:30. Также Анастасия взяла «серебро» в беге на 800 метров.

По итогам соревнований в командном зачёте кубанские спортсмены стали вторыми, уступив лишь московским атлетам.

• Андрей ЛАЗАРЕВ

Последние новости Краснодарского края по теме:

Анастасия Еремянц из Армавира завоевала «золото» и «серебро» первенства России по легкой атлетике   Источник фото:
    17:41 11.02.2020 Армавирский Собеседник
    - Краснодар
    В Волгограде завершилось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок в помещении (до 20 лет).
    23:15 10.02.2020 Кубанские Ведомости
    - Славянск-на-Кубани
    С 3 по 8 февраля 2020 года в ст. Динской проходило первенство ЮФО по боксу среди юниоров и юниорок 2002-2003 г.р., с общим охватом участников соревнований - 100 человек.
    19:20 10.02.2020 Slavyansk.Today
    - Краснодар
    Команда региона успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров и юниорок.
    16:20 10.02.2020 Krasnodar.Ru
    - Гулькевичи
    Легкая атлетика 6-8 февраля в городе Волгограде в первенстве России среди юниоров (18-19 лет) спортсмен-инструктор СШОР «Венец» Анастасия Еремянц одержала победу в беге на 1500 метров (4 мин.
    16:17 10.02.2020 Гулькевичский район
    - Краснодар
    Накануне в Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок в помещении (до 20 лет).
    16:17 10.02.2020 КГУФКСТ
    - Новокубанск
               С 7 по 9 февраля в городе Майкоп республики Адыгея прошло первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
    16:12 10.02.2020 Новокубанский район
    - Новороссийск
      С 07 февраля по 09 февраля 2020г. в г. Славянск-на-Кубани прошло Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006г.р.
    14:30 10.02.2020 Управление образования г.Новороссийска
    - Ейск
    Завершилось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров. В составе команды Краснодарского края выступал ейчанин Александр Урицкий.
    14:21 10.02.2020 Приазовские степи
    - Краснодар
    14:00 10.02.2020 Администрация Краснодарского края
    - Краснодар
    Краснодарский край на первенстве представляли 22 спортсмена. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Команда региона успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров.
    13:50 10.02.2020 Кубанские Новости
    - Краснодар
    На завершившемся в Волгограде Первенстве России по лёгкой атлетике Краснодарский край представляли 22 спортсмена.
    12:30 10.02.2020 Спорт в Краснодаре
    - Краснодар
    источник www.kubansport.ru Представители Краснодарского края успешно выступили на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике.
    12:01 10.02.2020 Министерство физкультуры и спорта
    - Ейск
    В городе Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок.
    11:02 10.02.2020 Администрация Ейского района